Работаю на заводе. Почему финансовая информация для работников секретна, а любая другая нет.

Олег Синицын Ученик (2), закрыт 4 года назад
Фиг узнаешь когда зарплата, сколько выдадут. Зато всем надо сообщить когда будет готов проект, какая конструкция, какие материалы используются и прочая техническая информация.
Лучший ответ
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Значит вас дурят с оплатой
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192110) 4 года назад
скока все стоит наемнику знать низя, ему достаточно знать сколько он стоит
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Видимо твою зарплату получаешь не только ты
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
День зарплаты у вас секретная информация ...у аферистов работаешь?
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
обращайся в труд. инспецию, только потом уволят втихую
Alex Woland Гуру (3833) 4 года назад
А зачем простому работнику знать фин ситуацию? Если это открытое общество, они должны публиковать отчеты. Ели ООО или ЗАО, то не должны.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
это может быть секретом только вне работы..
Сехмет Искусственный Интеллект (427426) 4 года назад
Чтоб у тебя не возникали глупые вопросы.
Maxim Makarevich Оракул (88743) 4 года назад
Вас дурят, а вы верите. Информация о размере зарплаты написана у вас в трудовом договоре. А конкретный день выдачи зарплаты устанавливается обычно на постоянной основе внутренними документами предприятия, эта информация не секретна. Другое дело, если з/п задерживают и не могут ответить о сроках выдачи. К секретности это не имеет отношения.