Действует ли закон в Ростове на Дону ФЗ232 ст 45,1

татьяна недвига Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Могу ли я написать заявление в налоговую службу, что я на основании ФЗ 232 ст 45,1 от 20 07.2018 не буду добровольно ( как гласит эта статья) платить налог на собственность ?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221804) 4 года назад
Вы неправильно трактуете этот ФЗ. Платить вы обязаны за собственность.
иван михалик Ученик (135) 4 года назад
Неправильная трактовка, платить вы ложны только за свою собственность.
Валерий Искусственный Интеллект (196498) 4 года назад
Федеральные Законы действуют на всей территории РФ.
Законы нужно читать ПОЛНОСТЬЮ, а не отдельные их строки.