Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил матрас, занесли домой с -10 грд мороза. Лег на него - показался жестким. Отогреется станет мягче?

theadenter Мудрец (11386), закрыт 4 года назад
Не испортил ли я его, когда лег на холодный матрас?
Состав матраса: латекс, койра, независимые пружины, койра, иск. латекс
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Дело не в морозе
Матрац (с) должен расправиться и на это нужно время
Нам говорили при заказе что нельзя пользоваться 3! Дня чтобы они распрямился и принял окончательную форму
А тем более у вас с мороза
Источник: Вряд ли вы его испортили за 1 раз
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Смотря какой матрас, они же по жёсткости различаются .
theadenterМудрец (11386) 4 года назад
Средний с одной стороны, умеренно-жесткий с другой.
Проверял обе стороны, почти одинаковы показались.
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Лучше вообще сутки -двое не трогать
theadenterМудрец (11386) 4 года назад
Вроде ям не появилось. Может обойдется?
Макс. вес до 160кг. Я 120.
theadenterМудрец (11386) 4 года назад
Дело в том, что в инете с в инструкциях совсем ничего не пишут про правила эксплуатации, особенно после мороза.
gurmand - Просветленный (45554) theadenter, я не в курсе. Просто читал, что надо дать отлежаться матрасу.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
а в магазине был какой, мягче? если да, то значит подморозился, ждите. Чек то остался, если что - сдайте назад
theadenterМудрец (11386) 4 года назад
я заказывал нестандарт по интернету. фирма бенарти. мне кажется я просто привык спать на старом мягком. но судя по тому, как я ворочался всю ночь на старом матрасе - он не очень подходил мне. посплю на новом недельку - гляну изменения. после 10-часового отогрева он остался таким же по жесткости.
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Сомневаюсь, что латекс замерз. Да и слой его наверняка тонкий. Раз в матрасе есть койра, то это жесткий или полужесткий вариант. И хорошоЮ, что он такой - это полезно для позвоночника. Любой новый матрас непривычен и кажется жестковатым. Привыкните.
theadenterМудрец (11386) 4 года назад
вы правы, похоже именно непривычно. я привык спать на мягком. и ворочаться по десять раз за ночь.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Переверните и проверьте.
theadenterМудрец (11386) 4 года назад
разница оказалась несущественной. одна сторона лишь немного жестче другой
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Все приличные магазины матрасов обычно не просто разрешают, а настойчиво предлагают полежать на них, чтобы определиться. Жаль, что Вы не воспользовались такой возможностью.