Где купить формы для приготовления мороженого? Или какие подручные материалы используете? Из каких материалов?

Дементий Козлаков Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Подойдут обычные пластиковые контейнеры.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
долго пользовалась стаканчиками от йогуртов, потом купила формы
Ярослав Барышев Мыслитель (6781) 4 года назад
Одноразовые стаканчики и палочки для еды.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) 4 года назад
Любые формы вы найдете в спец магазинах для кондитеров, консультации Вы можете там же получить...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
я использую подручное покупное готовое мороженое и не парюсь. Равно как макароны и слоёное тесто.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В магазине "Фикс прайс" силиконовые с палочками продаются.
Васян 20456 Мыслитель (9432) 4 года назад
В магазине посуда для дома