Экспорт мяса из другой страны

Алиса Мыслитель (7785), закрыт 4 года назад
Подскажите, кто сталкивался или знает, если заказывать поставку мяса из-за границы, не входящей в таможенный союз, с предприятия на предприятие, какие документы необходимы и в какие органы обращаться, спасибо.
Лучший ответ
Евгений Гуру (3718) 4 года назад
Обратитесь в санэпидемнадзор - там вам подробно расскажут - какие документы и из каких стран конкретно в вашем случае необходимы.
Без них - груз не пройдёт таможенный контроль.
АлисаМыслитель (7785) 4 года назад
Роспотребнадзор правильно я поняла? А управления ветеринарии в этом не участвуют?