поездки на ЖД транспорте

Анастасия Толмачёва Ученик (94), закрыт 4 года назад
нужны ли документы на технику то есть телефон или ноутбук если везёшь с собой когда едешь на поезде куда либо?
Лучший ответ
Королёв Михаил Мастер (1678) 4 года назад
Нет. Езжу летом на море никаких документов не спрашивали кроме паспорта
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186858) 4 года назад
ничо не надо, скжешь мое, да и врядле спросют
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) 4 года назад
И на трусы со штанами чек не забудь, а то участились случаи конфискуют