Что нужно для того, чтобы переехать жить в Канаду? Я слышал, что туда легче иммигрировать.

. . Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Там жизнь невыносима. Сбежишь оттуда через полгода максимум. Там же климат уёпский.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Мой друг 10 лет мучился, всё же вернулся, несмотря на то, что, вроде бы и бизнес был, но законы и отношение к мелким предпринимателям даже хуже, чем в России.
. .Ученик (29) 4 года назад
Ну там, где я живу климат резко континентальный. Зимой очень холодно, а летом очень жарко.
Остальные ответы
Сок Гуру (2516) 4 года назад
Такой же как в северной части России
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 4 года назад
Вопрос не имеет смысла. В Канаде есть довольно много разных иммиграционных категорий, и по каждой свои требования. Общее требование практически по всем категориям -- владение английским и/или французским языком. Соответственно, если у Вас это имеется -- идите на официальный сайт (cic.gc.ca) и читайте. А если не имеется... ну, Вы поняли... :(
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
На расправу хохле. Они прям ждут, ну когда уже? Татарин им не по зубам, а уж на Вас отыграются.
. .Ученик (29) 4 года назад
Украинцы нормальный народ, а живущие в Канаде ещё лучше.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) Блажен кто верует. Тогда успехов Вам, учите три языка (вместе с мовой). И будьте счастливы, а здесь мы никому не нужны как сказала одна чиновница.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
,,Ученики ,, каждый день по много раз мечтают иммигрировать не имея ни денег, ни профессии, ни образования. Мечтать не вредно. Держите нас в курсе!)))))
. .Ученик (29) 4 года назад
Сколько денег надо?
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 4 года назад
продолжай слышать...… а лучше уроки делай.
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 4 года назад
Существует несколько способов переезда в Канаду на постоянное место жительство: Экспресс-виза для квалифицированных рабочих. Получение визы по такой программе основывается на набранных баллах и/или приглашении от канадского работодателя.

Виза для бизнесмена — для лиц, финансово обеспеченных, способных принести определенную экономическую пользу. Очень приветствуются инвесторы, лица с большим опытом ведения среднего и крупного бизнеса.

Программа воссоединения семьи. Если ваш родственник — гражданин Канады, то вы можете претендовать на переезд по этой программе.

Образование. Получение канадского диплома — один из способов остаться в стране и найти работу.
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
есть программы по переселению, изучите в интернете
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
язык, профессия из списка, деньги для эмиграции
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133269) 4 года назад
вся инфа есть на профильных сайтах... нахера здесь заниматься онанизмом,?!