Страховые взносы ИП в пенсионный фонд где посмотреть зачисления?

алексей Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Суть в том что работаю по договору и как ИП. Но взносы в отчёте госуслуг только от работодателя с которым заключён трудовой договор. Собственно кто подскажет куда ( или в никуда) ушли взносы
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) 4 года назад
А Вы их платили как ИП? Тогда в пенсионный фонд идите разбираться