Консульство Франции. Нужен электронный адрес.

Милена Зарипова Знаток (345), закрыт 4 года назад
Поменяла брони отеля, подскажите пожалуйста электронный адрес консульства Франции в Москве, на который нужно сообщить об этом. И отвечают ли они на письма?
Я туплю, не судите. Первый раз во всём этом.
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75101) 4 года назад
T/+(499)703-49-74. Думаю, вам сначала надо созвониться с ними - тогда они быстрее отреагируют на конкретного человека.
Ещё, на Якиманке, Консульство Франции. Визовый центр Франции. Тел. +7-495-937-11-00 Факс: +7-495-14-13; consulat-fslt@diplomatie.fr
Милена ЗариповаЗнаток (345) 4 года назад
Спасибо большое!
jamila sharifovaОракул (75101) 4 года назад
Выше - посмотрите "Поиск", введите - и можете посмотреть сами всю инфу.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Если подавали заявление через консульство, звоните туда.
Если подавали через визовый центр, звоните им.
Письма на адрес консульства рассматриваются от 48 до 72 часов. Если ваше заявление уже в работе, то писать бесполезно.
Глеб Савин Консультант 4 года назад
Франция не отслеживает правильность использования своих виз. Не нужно никому писать.
Милена ЗариповаЗнаток (345) 4 года назад
Спасибо большое за информацию! Но на всякий случай написала в эл. виде. Вы не представляете, как успокоили меня.
Варвара Орлова Просветленный (44834) 4 года назад
Несколько раз меняла отель после получения визы. Ничего никому не сообщала. Французы на это, в отличие, например, от немцев, никакого внимания не обращают.