Поездка в Беларусь из Украины

Иван Гресь Ученик (110), закрыт 4 года назад
Допустим, есть вариант весной съездить из Украины в Беларусь на концерт, то есть на один день, и сразу обратно, какие документы в таком случае потребуются, кроме загранпаспорта, и что могут спросить на границе ?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Паспорт и всё! А на границе ничего не спросят или куда едешь, Таможня спросит сколько везешь спиртного ( 3 литра можно) и сколько продуктов
Иван ГресьУченик (110) 4 года назад
Благодарю.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Ну вот, опять... ищем ответы на вражеских сайтах.... Украинские сайты в упадке??