Когда будет встреча Юлия 08.05.1997 и Максим 04.09.1991?

Юлия Алексеева Профи (643), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Он не может встретиться из-за личных причин...
Юлия АлексееваПрофи (643) 4 года назад
А встреча вообще будет?
Victory Просветленный (42335) Зависит от Ваших действий...
Алина Нестерова Мастер (1602) 4 года назад
В ближайший месяц не будет. Желание есть, но тут, скорее всего, с финансами у него проблемы.
Виктория Самодурова Гуру (4403) 4 года назад
В ваших отношениях есть третий человек
Что-то я не совсем понимаю чувства у обоих есть но что-то мешает
Юлия АлексееваПрофи (643) 4 года назад
К сожалению мы не вместе
Виктория Самодурова Гуру (4403) Будут перемены какая-то неожиданность и что-то в ваших отношениях прояснится
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Появится в ближайшее время. Отношения скорей всего вы закончите. Будет новый человек. Вы будете на выборе. Предложение сделать вам, вы будете сомневаться, идти в новое или нет.
Юлия АлексееваПрофи (643) 4 года назад
Предложение сделает Максим или Новый человек?
Татьяна Мастер (2018) Новый
Лина Котова Ученик (168) 4 года назад
Оставьте свою почту, я вам подробно все распишу, просто хочу помочь вам
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218264593
Юлия АлексееваПрофи (643) 4 года назад
alex.julya@mail.ru если платно, то не надо
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
Кто-то из партнеров находится в отъезде (возможно по работе или учебе) в ближайшее время встреча не состоится.
Юлия АлексееваПрофи (643) 4 года назад
А вообще она когда будет?)
Елизавета Горбачева Мастер (1787) Юлия Алексеева, по карте "Колесо фортуны " могу сказать что в течении года