Какие документы нужны при работе в школе секретарём? Медкнижка, справки о прививках, диплом, паспорт, что ещё?

мама Анечка Ученик (22), закрыт 4 года назад
Говорят, что в нашей школе у секретаря большой загруз, погрязла в работе, если я устроюсь в школу помощником секретаря, какие документы мне будет нужно предоставить?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
СНИЛС, ИНН, возможно, справки, что не наркоман, не хулиган, не состоял и не привлекался
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Для трудоустройства в школу необходимы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовая книжка,
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
- документы воинского учета (для мужчин)
- документ об образовании.
Кроме того, потребуется справка об отсутствии судимости.