Проблема с обоями

Денис Верховный Ученик (152), закрыт 4 года назад
Крч карапуз мелкий, на обоях решил заняться малярным искусством и измазал их кремом от обуви, вроде все вытерли но осталось серое пятно, приличного размера, как избавиться !??
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235119) 4 года назад
Талант !! не пропадать же ему ))

Выход : сделать часть обоев серыми .. можно на одной стене.. можно на всех .. как бы полосками .. часть останутся светлыми, часть сероватыми ..

серый сочетается со всем.

Покрасить краской на водной основе, либо воспользоваться технологией своего детища))
ВЫрезать испорченные кривые полосы ..и наклеить мелкую золотистую мозаику ..на жидкие прозрачные гвозди .. тогда у вас получится интересный вариант декора.
Остальные ответы
Smitersan Мастер (1570) 4 года назад
Шкафом его закрыть
Денис ВерховныйУченик (152) 4 года назад
Неа, никак
Smitersan Мастер (1570) Денис Верховный, нук, показывай что за пятно)
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
зубная щетка в помощь. все бороздки забиты. паровая швабра легко справится.
Александр Виноградов Знаток (428) 4 года назад
Заменить обои где испортил. Мел потери. Будет светлее.
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 4 года назад
Оставьте, как есть. Он будет лет до 6 рисовать на стенах. Когда перестанет, сделаете ремонт .
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
Ни чем! Только новые. (обои прям как у меня...)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280367) 4 года назад
Ребёнок понимает, что обои не красивые, просит переклеить)