Какая зима в Венгрии?

Apple Яблоко Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скуби-Ду и Скреппи-Ду Мастер (2190) 4 года назад
Зимняя
Нурлан ЕсенгуловГуру (4544) 4 года назад
Как таковой зимы у них не бывает, гораздо теплее!
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
- Знаешь, как будет по-украински "Венгрия"?
- Знаю, "Вэнгрия".
- Нет, Саша. Угорщина!
©
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
У них, что, как у взрослых -зима есть?
ТатаНано Высший разум (451099) 4 года назад
Я жила в Венгрии в 70-е годы. Но с тех пор ничего не изменилось. Зима мягкая, средние температуры держатся около 0°С. Временами появляются туманы. Снег выпадает за всю зиму несколько раз, бывает ледяной дождь. Раз в несколько лет встречаются сильные морозы (до -20°С), а Дунай полностью покрывается льдом (но я такого никогда не видела).
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
У моего мужа есть родные из Азербайджана
Сложно посчитать кто ему по роду они приходятся (перевести на русский) ему, но родные .
так как они жили в уже в союзе и подчинялись его законам .
Родственник его был отправлен на службу в Венгрию .Их через Украину доставили до места части
город не вспомню, но около озера болотон
По его рассказам в первую зиму от влажности они все заболели лишайными заболеваниями
высокая влажность, одежда не понять кто ее носил и непривычный климат
и все возможными простудами
Зима с неустойчивым снежным покровом то ливни то снег, почти как в Закаталлы АЗ.
и только продолжительнее была зима
и мокрая очень, все призывники из АЗ в первый год болели, как он рассказал
Вокруг их части весной и летом распускались тюльпаны, сады тех же фруктов, но не было
субтропических только плодовых .
Народ жил бедно в те времена и некоторые отцы семейств из венгров подходили к солдатам и говорил - русс солдат возьми мою дочь в невесты увези в ссср .
Никто не был враждебен все очень хорошо относились . Внешне венгры были очень похожи на турков .
О своей службе там он любил рассказывать