Какая зима на севере Польши?

Apple Яблоко Ученик (69), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
вот живая вебкамера Гданьска, смотрите в реальном времени...

https://balticlivecam.com/cameras/poland/gdansk/old-town-stare-miasto/

http://youwebcams.org/online/veb-kamery-evropy/polsha/gdansk-pljazh/

здесь и сейчас
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Сейчас или вообще ???
На Севере та ;-)))) гольфстрим практически по всему побережью
===============
Преобладает влажный морской климат с мягкой зимой и дождливым летом. Средняя температура воздуха колеблется от −1,0 °C до +17,2 °C и осадки от 31,0 мм / месяц до 84,0 мм / месяц.

Сезоны четко различимы. В начале весны обычно холодно и ветрено, а затем погода становится тёплой и довольно солнечной. Лето, которое начинается в июне, в основном тёплое, но жаркая пора (с температурой выше +30…+35 °C бывает, по крайней мере, один раз в год) с большим числом солнечных дней, которые перемежаются с сильным дождём. Июль и август самые тёплые месяцы. Осень приходит в сентябре, который, как правило, тёплый и солнечный, постепенно меняется на холод, сырость и туманы в ноябре. Зима длится с декабря по март. Январь и февраль — холодные месяцы: температура иногда понижается до −15 °C.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Поезжайте в Калининград, будет Вам аналогичная зима без загранпаспорта.