Медленная база данных woocommerce

Куаныш Мирамбеков Знаток (394), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Есть сайт https://gost-metall.kz/ на woocommerce там более 420 тысяч товаров. Страницы woocommerce а именно страница категорий очень медленно открывается доходит до 12 секунд, я думаю все это из за базы данных, так как остальные страницы не имеющие отношения к woocommerce открываются за мили секунд. Жду от вас идей
Голосование за лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
ничего удивительного - wordpress не движок для интернет магазина. и тот, кто вам посоветовал на нём делать магазин с (!!!) 420 тыс. товаров - полный идиот. вордпресс неплохо выносит до 1000 товаров, но никак не больше.