Имеют ли права требовать деньги на бумагу, если я и так плачу за учебу

- Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Учусь в колледже. По рассказам других, они не имеют права брать деньги на бумагу, платим за учебу там, и бумагу и тд
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Знания отдельно, бумага отдельно оплачивается
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Деньги берут на туалетную бумагу ;)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331505) 4 года назад
Канцтовары не входят в стоимость обучения.
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
то есть если вы обучаетесь на платной форме обучения, да хоть и на бюджете, то вы согласны скидываться деканату на бумагу???? 77
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
....или если подавая в суд будут просить приносить чистые листы бумаги