На самом деле тёплая зима вы представляете какая экономия:

UNIT Просветленный (21125), закрыт 4 года назад
ЖКХ и отопление одно - уже лярды.
Эх заживем теперь на лишние..!?
Лучший ответ
Иван Просветленный (26301) 4 года назад
Мы платим все равно что минус 40 что плюс 5 одну сумму .
Остальные ответы
LS Мудрец (11418) 4 года назад
Лишнего ничего не бывает
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
Чтобы на них зажить, их нужно продать. А кому они теперь нужны, когда тепло и так? Это убыток!))))
UNITПросветленный (21125) 4 года назад
Кого продать, снегоуборщики или сэкономленный бюджет..
Green Box Искусственный Интеллект (151314) Энергоносители.
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Летом на кондиционеры уйдет много эл. энергии. Теплая зима - жаркое, знойное лето..
UNITПросветленный (21125) 4 года назад
Последний раз, после такой зимы в июне куртки носили.
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Некоторым коммунальщики начисляют за обогрев "по нормативу" - а там теплые зимы законодательно не предусмотрены)
Александр Яковлев Просветленный (30490) 4 года назад
Государство живет с налогов. Если вы съэкономили на газе, государство недополучило ваших налогов. Если Европа съэкономила на газе, Газпром недополучил прибыли не уплотил налогов.

В Африке почему все бедные? Работать нет нужны, налогов нет.

Чтобы мы не скатились до жизни в Африке, поднимают штрафы ГИБДД.