Какие мини-этюды (зарисовки) можно сделать про любовь разных поколений к 14 февраля?

Светлана Ядаринкина Ученик (85), закрыт 3 года назад
Представлено четыре поколения:
1. Начальная школа (дернул за косичку и т. п)
2. Старшие классы
3. Юность и взрослость
4. Старость
Какие действия можно сделать на сцене в каждом поколении, чтобы они олицетворяли проявления любви у героев к друг другу?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
инцест шоле ???
Светлана ЯдаринкинаУченик (85) 4 года назад
ахахаха ни в коем случае
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) Наиболее явно и видимо у этих 4-х поколений различается Любовь к Родине ;-((((