Могу ли я уволиттс с работы без отработки 2 недели

Оыоылв Очочо Ученик (91), закрыт 4 года назад
Работаю в сети магазинов, и я так сказать не справляюсь с работой, ну не мое это.. А устроился туда потому что, просто возможность была устриться, а работы не было. Раньше я работал совсем в другой деятельности, и вот я нашел подходящую работу себе. И вот сейчас задумлся, смогу ли я уволиться, с преждней работы, не отработав 2 недели
Лучший ответ
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Уволить могут только по статье. Это раз. Два, 2 недели надо будет работать.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Не нужно "отрабатывать" 2 недели. Вы просто должны предупредить работодателя за две недели до увольнения. Это если у вас официальное трудоустройство
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Попробуйте договориться с руководством об увольнении по соглашению сторон, а не по собственному желанию. По соглашению сторон закон позволяет уволиться хоть одним днём.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
можно уволиться а если без отработки не отпускают - уйти на больничный
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
По усмотрению твоего руководителя