Можно ли купить рабочую визу в США за 200 долларов??

Артем Коток Мастер (1657), закрыт 3 года назад
В интернете очень много всяких контор, которые утверждают что за 100-300 долларов они своими юридическими услугами повысят шанс получить рабочую визу в США/Канаду/Британию всякими подставными справками о доходах и бронями гостиниц. Это всё лохотрон?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98015) 4 года назад
а слово подставные ты не заметил видимо. ты с таким же успехом из интернета можешь скачать и распечатать ее на цветном принтере со своими данными. ей только подтереться можно
Артем КотокМастер (1657) 4 года назад
у них типо больше опыта в этом. они знают с какого принтера проходят справки, а с какого нет
Александра ☭ Оракул (98015) лохотрон это. пробить проще простого на работу где не глядя принимают на работу без проверки документов можно и без этого устроиться, а так еще и посадить могут
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Купить можно! НО!
Довольно часто люди ЗАКОННО получают визу в России, прилетают в США и в аэропорту Хитроу- им банально ОТКАЗЫВАЮТ во въезде, причем, без объявления причин.
А в твоем случае- получишь запрет лет на 15-20 на въезд.
Артем КотокМастер (1657) 4 года назад
Как они в аэпорту узнают это? Ведь сама америка мне эту визу и выдаст. Ты мой вопрос не читал?
Пользователь удален Высший разум (616823) Нет, не Америка выдает! Выдает посольство или консульство в России. Я прекрасно читаю на 4 языках.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357938) 4 года назад
малыш, читающий на 4 языках, ты не пробовал для начала географию подучить? хитроу это лондон, котоырй не в сша а в англии, сочинитель дешевый
Пользователь удален Высший разум (616823) Пардон, ошибся. На языке - Лондон. Имел ввиду Кеннеди. Но ты мне льстишь, мне 62 года, чех, родился в Праге.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
во первых оформление рабочей визы занимает около полугода и стоит порядка 3-5 тысяч долларов, во вторых мало ее оформить, она еще проходит лотерею визовую, посему за 200 долларов вы можете купить картинку на принтере распечатаную но с ней вас даже через российскую границу не пропустят