Здравствуйте, хожу на скалолазание и стала всё хуже и хуже лазить.

Катя ♡ Ученик (115), закрыт 4 года назад
Например мой рекорд 8 секунд. Но сейчас я лазию за 11,10, 12. Что со мной не так?
Дополнен 4 года назад
Вешу 37, рост 146. Мне 12
Лучший ответ
Остальные ответы
M K Гуру (2920) 4 года назад
Возможно, мышцы не успевают как следует восстановиться (не успеваете отдохнуть), и стоит подумать, как оптимизировать тренировки, график.
Катя ♡Ученик (115) 4 года назад
Вторник и четверг расписание
M K Гуру (2920) Катя ♡, часть проблемы может быть из-за того, что вы стали более осознанно подходить к процессу, как бы более разумно. Это называется "рефлексия". И она отнимает часть времени (неосознанно). Если так, то со временем это пройдёт. Думаю, вам сейчас стоит сосредоточиться не на времени выполнения, а на оттачивании навыков, постепенно увеличивая сложность. Забудьте пока про рекорды. У вас всё получится, лишь бы была достаточная мотивация, интерес к этому виду спорта.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
титьки цепляться стали, а зад тянуть вниз...
о о Мастер (1789) 4 года назад
я думаю что пузик растет
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Отдохнуть? Причём тут рекорд к среднему времени? Это разные вещи, рекорд - возможно повезло, среднее - то что можешь.