Чего не хватает в ролике?

Дмитрий Янович Ученик (73), закрыт 4 года назад
Нужно ваше мнение по поводу съёмки вот сслыка на видео https://youtu.be/rRsxmU1Mm6M
Лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Слоумоушн
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Чего не хватает в супе? Правильно. Хлеба.
Чего не хватает в звуке? Правильно. Мяса.
Чего не хватает в видео? Правильно. Видео.
Это Димону.
Дмитрий Янович Ученик (73) Спасибо
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Нормальной идеи!
И этого видео в тиктоке. Ютюб уже перенасыщен
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (22883) 4 года назад
Как минимум, нормальной схемы освещения.
Про "наполнение" не скажу, после 10 секунд просмотра понял, что смысла там особо и нет.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
примечательно отсутствием света и наличием идиотов в кадре и за камерой...
Дмитрий ЯновичУченик (73) 4 года назад
Это ты так пошутил про идиотов?
Φωτογράφος Просветленный (33596) какие могут быть шутки в серьезной теме?
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
Не хватает монтажа.
Все, что снимается с одной точки, одним планом и непрерывной съемкой, почти всегда выглядит скучно и длинно.
Лимон режут? Давай сверхкрупный план, как из бедняги сок вытекает.
Мужик что-то говорит? Снимай его с разных сторон и с разного расстояния.
И так далее. Потом эти отдельные фрагменты надо еще грамотно смонтировать. И
добавить соответствующую музыку или звуки.

Короче, чтобы сделать что-то сносное, надо
1) читать кое-какую литературу
2) уметь снимать
3) уметь (и не лениться!) монтировать
4) соображать, придумывать, фантазировать...

И не ориентируйся на барахло, которое всяк кому не лень выкладывает в Ютубе. Там 90 % - полная ерунда.
Дмитрий ЯновичУченик (73) 4 года назад
Спасибо на "ус" мотаю.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 4 года назад
Тут два аспекта
1. Сценарий. гов но сценарий, не представляю, кого эта хня рассмешит, или заинтересует..
2. Техника съёмки: обнять и плакать, ё-моё... а цветокор?!
3. Пейсы и шляпу куда дели?! Пропили? Вот то-то и оно...
Борис К Оракул (56605) 4 года назад
С чего бы начать...
Наверное лучше с самого основного - ИДЕИ!!!
Её нет, вообще нет, это треп из разряда "что вижу - то пою". Нет идеи - никто не будет это смотреть.
Ну а далее все остальное - нет монтажа по крупностям и деталям, нет хоть какой-то закадровой музыки, свет очень плох (не надо снимать в упор к стене). Если это юмористический контент, то где юмор вообще?
Нужна идея, все остальное тоже плохо конечно, но основное - идея. Именно поэтому того же Лапенко смотрят.