Что это за деталь от швейной машинки

Денис Храпов Ученик (92), на голосовании 4 года назад
И где она должна быть?
Одна часть осталась после сборки
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568717) 4 года назад
Это возвратная пружина. Возможно, она стоит на ролике перемотки ниток.
Денис ХраповУченик (92) 4 года назад
Спасибо большое, не подскажете где находится ролик перемотки ниток
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568717) Там, где вы мотаете нитки с бабины на шпульку.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
это обручальное кольцо в современном дизайне
Корри ПиттПрофи (652) 4 года назад
хаха ну и умора, очень смешная шутка (нет)
wolf rabinovich Оракул (87222) 4 года назад
Возвратная пружина, но можешь применить и как противозачаточный механизм, на писюльван натяни перед сексом!
просто странник Искусственный Интеллект (234972) 4 года назад
Чтобы не мучать себя и народ, вбейте марку машины в поиск ..и ищите к ней инструкцию.
На странице комплектации показано назначение каждой детали.