Сон приснился: Мистическое метро, очень красивые станции. В метро были разные поезда с супер дизайном.

` ` Мыслитель (9221), закрыт 4 года назад
Станции были огромными и с большим количеством путей. Стены были украшены камнями и подсветкой неземных технологий, как у богов все натурально. Архитектура были, как эпохи. Оно было огромным. По количеству станций сравнимо с "Орионом". Пассажиры добрые европеойды. На выходе из станций были знакомые места и очень красивые. Без бензиновые авто . Люди общались телепатически. Зелень и деревья в основном. Транспорт, только электро и то их немного. Мир без паспортов и стран. Были поезда и на открытом пространстве, где свежо и светло без подземки. Они были сверх скоростными. Иногда попадались классические поезда и ехали они в даль от города, где было изумительно круто. Пересечений между поездами за городом было много, тоже сетка маршрутов.

Вопрос: К чему эти сны, Господа ?
Может это потусторонний мир или мир других пространств, измерений цивилизаций ?
С уважением Вас.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 4 года назад
Допустим параллельный мир. Их полно.
` `Мыслитель (9221) 4 года назад
Хороший ваш взгляд.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Переел на ночь.
` `Мыслитель (9221) 4 года назад
Макароны и то совсем слегка.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) 4 года назад
Да ни к чему. На твоём веку такого не будет. В следующем - и то 50/50. Просто увидела. Радуйся.
Мы живём и извращенном и уссаном нами же мире, который мог бы быть именно таким, будь люди в нём чуть подобрее и поближе к богу.
` `Мыслитель (9221) 4 года назад
Сейчас планета перенаселена клонами инопланетян.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135471) Звучит бредово, но, на удивление, это не противоречит моим убеждениям. Я всегда делил людей на 2 типа. Вот есть люди, а несть - твари. Люди ведут себя как люди, уммеют сострадать, имеют чувство вины, способны исправляться, прощать, просить прощение. А твари... Просто твари. Рассёк бы мечом пополам - через неделю забыл бы об этом маленьком инциденте.