Почему во время тренировки рук чувствуется сильная слабость, можно ли как-то избавится ?

Евгений Бугай Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
ну так не тренируй их и не будут уставать.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Быть может, нагрузки завышены? Или питания недостаточно..
Рома Просветленный (39066) 4 года назад
Вариантов куча. Чтобы ответить, надо задавать более развёрнутый вопрос.
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 4 года назад
Даёшь чрезмерную нагрузку на руки.. Уменьши её. И заканчивай тренировку массажем рук - разгоняй молочную кислоту.
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Если слабость во всем теле - забей, просто сахар упал. Если не изнуряешься диетами по полторы мегакалории, то ничего страшного.
Если слабость конкретно в руках - так это так и должно быть. Если после тренировки рук нет слабости в руках, значит хреновая была тренировка, не забились мышцы толком.
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
меньше повторов, больше вес