Бессоница, боль в голове

Алексей Белов Ученик (2), закрыт 4 года назад
Уже как месяц я не могу заснуть раньше 3 часов ночи. Ложусь в 11, сначало начинает болеть голова, потом нагревается все тело, болит в левой части груди, плохие мысли мешают заснуть, лежу так до 3 часов ночи и не могу заснуть. И когда просыпаюсь утром, с утра до вечера болит голова то сильно то слабо, плохое настроение, что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
федосий петрович Ученик (224) 4 года назад
Лучше сразу к врачу, и на всякий случай к психологу. Всякое бывает
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Проблемы с сердцем, сердечный невроз, сходи к терапевту делай ЭКГ. Пока можно пить капли Валокардин.
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Печёнку проверяй, это её симптомы 4:06 https://www.youtube.com/watch?v=CC-GkdVLHIg&t=172s , а слева бывает ещё селезёнка начинает реагировать на эти проблемы