Не работает вспышка yongnuo 565

Марина Тимофеева Знаток (478), закрыт 4 года назад
Пилот горит зелёным, иногда мигает красным. Внутри как будто тикание, звуки, похожие на тихие щелчки. Лампу поменяли, не помогает. Батарейки тоже разные пробовали. Кто чинил? Купить новую не предлагать)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800526) 4 года назад
... чип у них хреновый, но ты чини, чини дальше, пока сумма ремонтов не превысит стоимость новой...
тогда уж сама себе предлагай
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 4 года назад
Уточни, какие "разные батарейки пробовали".
Нужны как раз одинаковые, полностью заряженные.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
"Купить новую не предлагать)" - а что ты детка хочешь, чтобы тебе посоветовали?
Ну тащи тогда в ремонт. Когда надоест ремонтировать старый хлам, попытаешься включить остатки мозгов...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 4 года назад
А чем не устраивает общепринятая схема: несем в сервис - получаем отремонтированный продукт?
ΕλενηИскусственный Интеллект (183016) 4 года назад
Марина Тимофеева наверное сама чинит. Вот уже и лампу поменяла, а вспышка всё не работает :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) :-0
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50173) 4 года назад
На эту фирму нет сервисного обслуживания. Ток русские Кулибины.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Предлагаю применять только эти аккумы:
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Что за вспышка такая - не слышал....