ИП по его номеру

Timofei Yugay Ученик (107), закрыт 4 года назад
Как найти сам текст ип, т. к. хочу знать суть взыскания долга/за что конкретно долг? /
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221783) 4 года назад
Про какой текст вы говорите? Текст судебного постановления по которому выдан исполнительный документ вы можете посмотреть в суде, получить там же копию, на сайте суда обезличенные постановления тоже публикуют. Пристав в постановлении о возбуждении ИП указывает взыскателя и какой долг и за что взыскивается.