Базы данных Php my admin

Кирилл Крупенько Новичок (0), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста написать SQL-запрос, что бы выводились данные из таблицы orders.
Как мне сохранить свою базу данных и скинуть ее на флешку?

Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7567) 4 года назад
1) SELECT * FROM orders (выводит все из orders таблицы, как на 2 скрине)
2) Чтобы сохранить базу нужно ее слева выбрать (нажать по ней), откроется страница со списком всех таблиц, сверху нажимаешь "Экспорт" и кнопку "Применить" (точно не помню, она там одна).
Скачается sql файл. Его закидываешь на флешку.

Чтобы развернуть скачанный файл, заходишь в phpmyadmin и нажимаешь "Импорт" и выбираешь свой файл.

P.S Чтобы выгрузить таблицу выбираешь саму таблицу и жмешь "Экспорт" (по аналогии)
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 4 года назад
Спасибо. Только у меня одна проблема с правильным написанием запросов. Вот допустим, я хочу вывести все данные из таблицы orders и связать эти данные с другой таблицей. Как это сделать?
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 4 года назад
А SQL запрос автоматически сохраняется или нужно сохранять?
$eg@ru$ Мыслитель (7567) Запросы в принципе не сохраняются. Если только отдельным файлом, сами создадите.
Кирилл КрупенькоНовичок (0) 4 года назад
Ещё мне нужно написать запросы на добавление новых записей, удаление и создать процедуры. Обьясните пожалуйста, как это сделать.
$eg@ru$ Мыслитель (7567) Читайте документацию по языку SQL. В phpMyAdmin есть визуальный способ добавления данных. Если же все таки запросы, то читайте. INSERT INTO - создание DELETE - удаление SELECT - выборка UPDATE - обновление данных Процедуры не помню точно, погуглите.