Что ждёт в отношениях в течении месяца?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Завершите одни отношения, будут перемены, новый мужчина по судьбе, будете на выборе: идти в новое или нет.
Звезда по имени солнцеУченик (184) 4 года назад
Татьяна что меня ждёт в личной жизни? Анастасия 30.06.85 не тех выбираю наверное, и любви нет... когда всё поменяется?
Татьяна Мастер (2018) Анастасия, поменяется, когда вы начнёте себя ценить и уважать! Впереди много знакомств, не лёгких, это ваш выбор. В конце вообще выпало, что возможно ещё и познакомитесь с человеком, который сидеть будет в тюрьме ((. Совет вам от карт: не замыкаться в себе, не искать ответы и в недостатки, привести в порядок свои мысли, не искушаться на ненужные связи и кто первый сказал красивые фразы, обучаться чему то новому, развивать творческие способности, духовные качества, ценить и уважать себя, Вы можете намного больше! Будьте осторожнее! Берегите себя!
Остальные ответы
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
На вас выпала карта которая говорит что у вас много фантазий в голове, и это продлится еще долго. Строить планы на мужчину, но все так и сойдет на нет...
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Не угадали)
Almara K Мастер (1857) Я трактую карты а не угадываю
AnastasiyaМыслитель (6329) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста по работе....
Almara) https://touch.otvet.mail.ru/question/218203597
Переживаю очень, что делать....
Благодарю!
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
В существующих отношениях ...похолодание)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Будет приятная встреча, с мужчиной из вашего прошлого!
Rikonta .. Мыслитель (5605) 4 года назад
Неск. вариантов. Впрочем - ничего стабильного при этом. Так.. проходяще..
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
У меня ничего стабильного-это самая верная характеристика на данный момент в отношениях)
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Ветреность, непостоянство. Так будет ещё достаточно долгое время. Стабильных отношений нет и не будет в ближайшие три года точно, всё отношения начинающиеся будут очень быстро заканчиваться.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо за ответ, так и было, но сейчас вроде тьфу, тьфу, все на лад идёт) Просто этой фотке почти три года, может поэтому такая информация и пришла)
Полина Зеленова Гений (83546) 4 года назад
Ваше увлечение ни к чему не приведет.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Пока я увлечена работой, и как тогда понять ваш ответ?
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
нет конкретики у вас, вы просто хотите отношений но нет не планов нет нечего, прыыынца ждёте
privet Ученик (199) 4 года назад
Романтичное знакомство.
niko Искусственный Интеллект (150606) 4 года назад
Месяц ничтожно маленький срок!
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Ближайший месяц значит.
Ну так хочется сказать: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь. Вы переживаете сейчас очень приятные моменты, эмоции любовные такие, воздушные чувства. Ну, как это? Конфетно букетный период, что ли . Роман у вас в вобщем. Либо подъем чувств, к старому партнёру, такое то же бывает. В омут с головой. Да же не хочется больше говорить, но все-таки скажу. Эти отношения могут быть осуждены обществом, что ли. Не знаю почему. Может разница в возрасте, другая нация или не свободный. А может так от зависти, начнут плести гадости про вас . Ладно, не суть . Просто будете наслаждаться тем, что сейчас у вас есть.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
День добрый. Хочу к вам обратиться с просьбой просмотреть и дать ответ по возможности на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/218265376
Благодарю вас!