Что мужчина думает по поводу наших отношений? На данный момент в ссоре и нет общения

Anya Nya Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Есть сексуальное желание и любовь, боится, что для вас это не серьезные отношения. Очень переживает, что сейчас в ссоре и нет общения, скучает, вспоминает, ревнует к другому (думает, что кто то есть у вас)
Anya NyaУченик (77) 4 года назад
Благодарю вас за просмотр. А мужчинам как-то будет проявлять себя?
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Имя, дата рождения?
Anya NyaУченик (77) 4 года назад
Анна 19102000
Александр 05101989
В соц сети проявляет внимание пока он
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Посмотрите?
ТатьянаМастер (2018) 4 года назад
Любит, планы на Вас серьёзные! Приедит, захочет примирения! Сомнения есть у вас, а также выбор.
Anya Nya Ученик (77) Спасибо, да сомнения на счёт него и его надежности, так как вёл себя иным образом