Кто покупал подобный набор для виски?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038), закрыт 4 года назад
Интересует качество графина. Не лопнет он?

Производитель Китай. Досточно дорогой набор.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 4 года назад
На мой взгляд, крайне непрактичный. Что графин, что бокалы можно поставить только на эту подставку, и больше никуда.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Зачем он нужен? У виски бутылочки даже очень, мне нравиться Jura.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29038) 4 года назад
Для гостей. В подарок на свадьбу друга. Он любитель дорого алкоголя и ему много дарят. Так для красоты чтобы туда наливать.
CyberArmy Просветленный (35145) Вещь бесполезная. Подарите аэратор.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310212) 4 года назад
Зачем такое извращение. У вас деньги жгут ляжки?
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29038) 4 года назад
Вполне себе красивая штука. Я в подарок.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310212) Я прочитал коммент в предыдущем ответе. Ну если только как подарок, если у человека есть, что туда наливать.
Александр Шипилов Ученик (117) 4 года назад
Это дань моде. товаров наделано много, но сразу не все понимают, что действительно ли нужно тратить деньги на эту покупку.
Артем Юдин Оракул (55315) 4 года назад
вроде и задумка неплохая но то что только на эту подставку ставить мне это не нравится . какой нибудь такой можно подарить тоже вроде норм
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Я бы лучше взял графин из серебра, если брать дорогой, к примеру https://etno-shop.ru/catalog/serebryanye_grafiny/ . Этот точно не лопнет, плюс, имеет большую ценность.