Лотерея на Юле. Проект mail.ru

Галина Худякова Ученик (132), закрыт 4 года назад
На Юле, участвовала в розыгрыше билетов. Выйграла миллион. Вопрос, откуда нас таких выйгрыаших с такими номерами билетов человек 20, если не больше? Как так получилось, что с одним номером, билетов отказалось в таком количестве?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175058) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
На счёт лохотрона не ведаю, но такая Акция действительно
проводилась на сервисе Юлы Mail.ru
с «02» декабря 2019 года по «20» января 2020 года включительно.
Подробности в этом разделе помощи сервиса Юлы:
https://help.mail.ru/youla/rules/million

Участники Акции могут связаться с Организатором (акции) через форму
обратной связи в Центре поддержки пользователей в приложении «ЮЛА».
Организатор отвечает на запросы Участников в течение 3 (трех) рабочих
дней с даты получения запроса по будним дням
(с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 МСК).

Источник: https://help.mail.ru/youla
Остальные ответы
Алекс Оракул (84491) 4 года назад
mail.ru выплатил тебе миллион? если нет, то скорее забирай этот миллион, а то кто-нибудь из других 20-ти заберет.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
это лохотрон, мне тоже выигрыш выпал надо заплатить пошлину триста с лишним рублей и потом получишь выигрыш и так далее будут вытягивать с вас деньги.