Как вам такая кухня? Что думаете?

Гош Шог Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192400) 4 года назад
Никак. Этот стиль не для квартиры.
АНОНМастер (1240) 4 года назад
Этот стиль не для твоего вкуса
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Фигня, прошу прощения. КУхня должна иметь поверхности, которые легко моются. Как можно меньше всяких дизайнерских излишков, как можно больше функционала
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
очень красиво, но не практично
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141720) 4 года назад
Весьма помпезно, и не для дела, а, скорее, для выставки. Зайти, полюбоваться, и выйти на цыпочках. Фартук, я бы сказала, вообще не отсюда.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я думаю, что ты с головой не дружишь, если в разделе о приготовлении еды спрашиваешь про интерьер. Человек с логикой спрашивал бы в https://otvet.mail.ru/interior/
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Для королей и понта, но не для простых людей, которые собираются на ней ГОТОВИТЬ
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Помесь армянско-цыганских понтов.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) Во во, точно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
замаешься мыть.
надо заставлять прислугу
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Это кухня для тех кто готовить на ней не собирается. Максимум кофе приготовить с бутербродами.
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
это понты.. для разогрева.. при готовке жиром зарастёт.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Ну че... дорого-богато, руками не трогать, не входить, не дышать.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Для королевского дворца оно, может, и самое то, а вот для обычных людей, которые на кухне готовят, едят и вообще проводят большую часть жизни)) это не подходит явно. Красиво, не спорю, но НЕПРАКТИЧНО! Для себя такую точно не хочу.
Галка Галкина Оракул (51657) 4 года назад
Убиться веником... Готовить на ней точно нельзя. Хрен уберешь потом.
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Кухня, как музейный экспонат.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Если в огромном доме с высокими потолками, то очень красиво
, Оракул (96006) 4 года назад
приторно, в стиле Анастасии Волочковой )
Ольга Гавр Просветленный (32210) 4 года назад
Страшно представить-ЧТО тогда в туалете...
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
красиво. кто отмывать ее будет когда все испачкается...