Остановка времени срочно

Илья Премудрый Профи (838), закрыт 4 года назад
Хачу иметь штуку которая время останавливает чтобы выебать всех девочек красиавх в школе .Где купить? мне 12
Лучший ответ
ШершуЛя Мастер (1362) 4 года назад
Алиэкспресс
Илья ПремудрыйПрофи (838) 4 года назад
Цена кокова?
ШершуЛя Мастер (1362) 13.000 руб, это дешёвая какая нибудь
Остальные ответы
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 4 года назад
У барыги.
Илья ПремудрыйПрофи (838) 4 года назад
Где этот барыга
Медведь Потапыч Мудрец (15918) За гаражами.
Альберт Ахтямов Мастер (1589) 4 года назад
Хентая, скот, пересмотрелся?
Так вот, для того, чтобы получить такую штуку, надо стать физиком. Когда получишь работу — у тебя будет такая в арсенале.
Илья ПремудрыйПрофи (838) 4 года назад
Не я не люблю хентай я хочу выебать одноклассницу
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Проще гелик купить и Айфон самый распоследний, ну или от чего там сейчас школьников прет и получить таким образом много секаса, чем время остановить.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Сон это тоже остановка времени для того кто спит, в каком-то смысле, так что думай