Как вам сочетание когда столешница фартук и верхние шкафы под дерево? Не много ли дерева?) фото

Гош Шог Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jamaika Оракул (85097) 4 года назад
на фартуке просится светло-серый, как стена у окна. Будет очень гармонично (художник)
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115811) 4 года назад
Имхо - как-то монотонно. Фартук лучше выделить другим цветом, фактурой
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235098) 4 года назад
надо оживить. Очень скучно так жить. Хотя бы в полосочку вертикальную что-то.
(даже чёрный цвет подойдёт, как плита)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141715) 4 года назад
По мне - так просто некрасиво. Цвета не сочетаются, все как-то уныло.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
атлична! монотон на нижних шкафах не практично! сразу будут видны следы от того чем я в них упираюсь...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981922) 4 года назад
Простите, но мой вкус сочетание пластика с деревом моветон (
смотрится очень уныло (
плита в самом углу нафиг не нужна... ее бы перетащить чуть вправо... а холодильник где?..
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 4 года назад
плохо. дерево надо с чем то сочетать, а серый нир и деревянный верх вообще не сочетаются. можно сочетать бук с кремовой формайкой.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
плохо ...под дерев о = это не дерево, мне не нравится.

НЕТ.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645960) 4 года назад
Такие яркие сочетания быстро надоедают .но в целом красиво
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
я бы еще каких нибудь картинок повесила
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
эти цвета вообще не сочетаются. вам это уже много народу говорило. и вот это "дерево", которое вы на всех фото показываете, выглядит как просто шпон необработанный.
АК-47 Высший разум (166369) 4 года назад
Дерева не много, но мне не нравится
Напоминает самодеятельный дизайн экспериментов с фанерой
К тому же плита в самом углу не есть удачное решение
Этот глубоко серый тоже выглядит мрачно как и грязно фиолетовые стены
А люстра над столом напоминает минимализм дизайнеров принципиально работающих с материалом, который они находят на городских свалках
, Оракул (96006) 4 года назад
имeннo тaк, Mнoгo. Coчeтaниe дepeвa c cepым - ecть oчeнь элeгaнтнoe coчeтaниe, нo дepeвa мнoгo быть нe дoлжнo, нecк. пpocтит
Anastasiya Мыслитель (6324) 4 года назад
Многовато, да) пониже можно было б дерево еще)
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Фартук в черный квадратик. Софиты убрать, вместо них встроенные светильники или под шкафами или под серой надстройкой или лучше там и там.
Я бы вообще так сделал - низ дерево, столешница и фартук серые по фартуку какие нибудь рисунки.