Что горячее готовили на новогодний стол?

Лялька Искусственный Интеллект (120092), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
гусь был, запеченый с запечеными яблоками
Остальные ответы
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
Фаршированная горбуша и отварная картошка.
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 4 года назад
Лосось в аэрогриле, куриные крылышки в духовке, картошка под сыром.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
крылья индейки запеченные и вареная картошка
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) 4 года назад
Хотелось рыбки, хватило меня только на буженинку... (
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
Svetlanka,купила свинины постной/ чуть дороже/ ,подскажите как буженину Вы запекали? / Сегодня именины Нины, сделать надо! /Заранее благодарна!!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) У меня есть несколько вариантов, ну, например такой-в кипящую воду добавляем соль, перец, специи и лавровый лист, перемешиваем и охлаждаем, мясо в этот маринад на пару часов, потом промаринованное мясо обсушить, посолить, сделать надрезы и туда чеснок Промаринованное мясо обсушить, еще раз поперчить, посолить, приправить специями.... дальше можно в рукав для запекания, а можно и без него... только периодически поливайте мясо выделившимся жирком.. а второй вариант-проколы с чесноком, натереть солью, перцем, любимыми приправами и в холодильник, ну, в идеале на сутки... а дальше все как выше я описАла...
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
Духовкой не разу не пользовалась, только вселились и посуды нет для духовки, прям не знаю, мясо с жирком/ вылетело чуть дороже/
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) Буженина-это запеченое мясо... пробуйте, помогла как смогла...
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
У Вас чудо. Сфоткала и послала родственнице ВАШ КУСМАН. А сама горюю, что делать?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) Готовить... а что еще-то?)
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Ничего не готовила.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120092) 4 года назад
А что ели?
Кот Мудрец (14943) Да как обычный день был. НГ не праздуем больше. Утро - кофе, 2 яйца. Днём обычный салат/мясо с картошкой . Вечер салат/ фрукты, мороженое. (готовила за 2 дня до всё). Где то пол 12 ночи легла спать.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115733) 4 года назад
И у нас тоже ничего не было. С семьей посоветовались и решили, что не надо, обошлись закусками и десертом.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120092) 4 года назад
Что было в качестве закусок?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115733) Холодец, салаты Оливье и Прага, бутеры с икрой и всякая нарезка мясная, сырная, рыбная. Плюс грибы и соленья. Паштет еще был, он как бы не нг готовился, но тоже хорошо пошел.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
на новогоднюю ночь горячее давно уже не готовлю, оно лишнее
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 4 года назад
Ничего. У нас только холодные закуски всегда. Не объедаемся ночью
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Тут люди уже меню на Пасху вовсю составляют, а вы про НГ)
ALEX Мудрец (17264) 4 года назад
Утку с яблоками и апельсинами, картошку запеченные в духовке. Шашлык, шампиньоны и рапаны на мангале. P.S. Не лопнули)))
ЛялькаИскусственный Интеллект (120092) 4 года назад
И я бы не лопнула. Из принципа!
ALEX Мудрец (17264) Вот и мы старались)))))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Успели только шашлык.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120092) 4 года назад
А что вообще м. быть лучше? :о))
البينة Искусственный Интеллект (119193) утка или гусь канешна)), которую кстати должны были запечь, и ждала нас мариновалась пока мы с москвы тащились))
NN Искусственный Интеллект (107327) 4 года назад
Свиную рульку с кислой капустой.