Можно ли получать деньги с Минимальным статусом кошелька QIWI

Лиза Гусева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Такое дело, у меня на данный момент ограничения на кошельке киви (фото прикреплю, если что)
Я не могу перевести деньги на другую карту/счет киви и т. д.
Вопрос такой: Могут ли мне другие пользователи с банкомата или своего кошелька перевести деньги?

У меня сейчас проблемы с пропиской и паспортными данными в целом и доступен только этот кошелек в таком вот режиме, "основным" я смогу сделать его позже, а деньги мне получать надо сейчас.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Если у этих других пользователей кошельки идентифицированные, то они могут пополнять другие кошельки (я племяннице на такой же минимальный статус перекидываю деньги свободно)
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207257) 4 года назад
Получать сможете без проблем. А вот дальше вы почти ничего не сможете сделать с этими деньгами
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Я разговаривал с операторами Qiwi,через терминал пополнять вряд-ли сможете (точно не помню где писали, что анонимные кошельки запрещено пополнять), но пополнить можно через других у кого статус кошелька, точнее статус индентификацию не ниже основного и они могут себе пополнять и через терминал и на другие кошельки,
в вашем случаи переводить куда либо не удасться, и оплачивать заказ в aleexpress,тоже запрещено, а через другие банки на ваш кошелек как говорили операторы qiwi доходит случайно, а чаще не доходит средства
Персик Персикович Ученик (107) 3 года назад
я могу тебе помочь с с кошельком до основного не дорого
Лиза Сергеева Ученик (102) 1 год назад
Помоги плиз у меня тоже минимальный