есть вопросик, посмотрите пожалуйста) заранее благодарю!

Пользователь удален Профи (540), закрыт 4 года назад
что парень чувствует к девушке? что их ждет?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Кристина Познякова Профи (960) 4 года назад
Любит, скучает, вспоминает часто, особенно, если они не общаются. Со временем настроен преодолеть какие-то препятствия между ними. Возможно мужчина женат. Но девушку считает своей, отпускать не хочет.
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
даа он собирался расписаться) мы и вправду не можем перестать общаться, иногда мне кажется что ему все равно, потому что ведет себя не понятно как-то... в будущем у нас будет что-то?
Остальные ответы
Irina Гуру (3471) 4 года назад
В общим мужчина хочет секса! Пока только отношения для встречи. Я имею ввиду не для законных отношений. ( Пока на ближайшее время!)
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста этот вопрос:
https://touch.otvet.mail.ru/question/218197103
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
Ааа что по чувствам у него?
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
А зачем он Вам? Он сам как собака на сене. Ёрзает, кидается в крайности, а толку от него... Он любит Вас, желает быть с Вами, но это не постоянно, так как кроме Вас у него есть ещё отношения, которые его также устраивают. Такие отношения Вас к лучшему не приведут. Постарайтесь его забыть и оттолкнуть поскорей, иначе так и придётся бегать к нему и от него, чтоб наладить свою настоящую жизнь. Простите, что грубо.
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
Спасибо, да ничего) а почему так тогда все если любит?
Про отношения я знаю, ещё одни, но мы с ним уже как два года, и для него эти отношения что есть не серьёзны. Просто понимаю что он возможно привык ко мне, но у нас что-то будет? Я просто уже не знаю как с ним закончить, я не хочу забывать на самом деле, но когда пытаюсь мы вновь с ним как то притягиваемся...
Ираида Просветленный (27369) Вот поэтому мой совет - Постарайтесь его забыть и оттолкнуть поскорей -я написала не зря. Не будь глупой девочкой. Для тебя совсем другая жизнь предусмотрена. Иди навстречу новому!
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
У Эдика развито сердце. Ему почему-то очень тяжело сейчас. Чувства его переполняют, а он бы хотел чтобы все происходило медленнее. Он видит вас чувственной девушкой которая с ним бороться ., и которая хочет чтобы он вкладывался в неё и материально. Чувства хочет вам дарить но считает что вы его просто мечта и что у вас все хорошо в финансах. Он будет к вам проявляться но стесняться говорить о чувствах
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
Развито сердце в каком плане? Даа он мне сам говорил что ему тяжело, но я не понимаю почему?) и он мне не говорит... знаю что он с другой общается, но говорит что для него это не серьезно) не доверяем друг другу... и иногда я не верю в его любовь) он вроде проявляется, но везёт себя все равно как то отстранённо, я не понимаю почему так)
ЭжентароМастер (2005) 4 года назад
Он боится что ваши отношения ни к чему серьезному не приведут поэтому и переживаться и может грубо себя с вами вести. У него рядом нет серьезных отношений. Он пока весь в иллюзиях Вас не поймёт не знает как себя вести.
Пользователь удален Профи (540) Он боится что я его не смогу дождаться) но я ему всегда говорю что всего хочу с ним, и что со мной у него все измениться, но я думаю что если человек любил бы, он был бы рядом насколько это возможно, в нашем случае хотя бы звонил каждый день, а он звонит раз через раз как-то, общается так будто его под дулом пистолета держат) но при этом он меня не отпускает, и сколько раз бы мы не пытались закончить у нас не получается... Интересно, что то будет в будущем ..?
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Он сомневается в вашей любви, у самого чувств нет, с вами хочет легких отношений