Отличия мультипечи от аэрогриля

Alexey Shukayev Знаток (444), закрыт 4 года назад
Каковы отличия в процессе готовки в мультипечи от аэрогриля? Чем они вообще отличаются-то?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 4 года назад
в аэрогриле горячий воздух крутится вокруг посудины, а не чистый нагрев идёт
Остальные ответы
Элеонора Бирюк Знаток (279) 4 года назад
аэрогриль готовит горячим воздухом, вообще без масла, очень вкусно, мясо как шашлык получается, картошечка фри обалденная. У меня redmond rag-247, очень удобная вещь для квартиры, а особенно когда шашлычка хочется, на 7 программ, и он еще идет как аэрофритюрница, это точно полезней чем обычная фритюрница, в которую тонна масла нужна.