Может кто-то узнает по описанию как называлась гостиница.

Елена Викторовна Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. В детстве с родителями ездили отдыхать в Алматы, Казахстан. Жили там в гостинице. Из окна было видно горы, а под окнами виноградник и фонтан. Рядом была площадь, где сидели художники. Может кто то подскажет как называлась гостиница.
Лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Тебе лучше в ВК - в Алматинские паблике такой вопрос задать - больше шансов ответ получить есть. Я сам с Казахстана - в Алмате был - но то о чём ты говоришь - я что то не видел или не помню. Так что паблики в ВК или Инсте - твоя помощьXD
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Может Chimbulak Hotel / Шымбулак 4* (Алматы, Казахстан)
имхо точнее всеж Чимбулак, но раз сами называют Шымбулак то и х с ём