Ребят надо подвеска или что-то типо того

Roma Romanov Ученик (9), закрыт 4 года назад
Объясню кратко.. хочу на др подарить лучшему другу кулон дружбы тип.. тип часть у меня часть у него... Дело в том что он и я ну мужики как никак !) И я уже весь интернет прошарил в поисках чего-то мужского... Одни кулоны в виде сердечек цветочков итд .. подкиньте пожалуйста что-то креативное
Лучший ответ
Анастасия23 Профи (759) 4 года назад
Идея с подвесками не очень как для мужчин. Что насчёт футболок, кружек?
Roma RomanovУченик (9) 4 года назад
Можно и так наверное... Футболки слишком банально как по мне... Кружки мб и да... Объясню всю ситуацию... "Я профукал др друга" я был в больнице и забыл поздравить его вовремя... Надо искупить вину... Я не могу жить с мыслями что не поздравил его
Анастасия23 Профи (759) Смотрите по его интересам ещё, чтобы потом он ему пригодился, а не забросил его. А по поводу что вы «профукали» его, ничего, главное что хотите его поздравить! Лучше поздно, чем никогда!
Остальные ответы
volkspb Оракул (60097) 4 года назад
Мужику такая хрень в голову не придёт....
На ебее полно всякой такой фигни.