Кто знает самый дешёвый способ добраться из города Мозырь (Беларусь) в город Санкт-Питербург (Россия)?

Дима Степовой Ученик (34), закрыт 4 года назад
Надо срочно съездить буквально на несколько дней в Питер, нужен самый дешёвый способ туда добраться, хоть автобус хоть маршрутка, хоть дизель, любой главное самый дешёвый, кто знает и может подсказать?
Лучший ответ
Татьяна Профи (952) 4 года назад
БлаБлаКар, наверно. Или электричкой до Минска, Гомеля, а потом - автобусом.
ирина короткевичПросветленный (44704) 4 года назад
Нет электричек из мозыря
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118606) 4 года назад
В России нет такого города.
Если Санкт-Петербург нужен, то на автобусе с пересадкой в Минске или Гомеле.
ирина короткевич Просветленный (44704) 4 года назад
Автобусом ( маршруткой) до Минска, из Минска автобусом до Петербурга. А можно до Калинкович на автобусе, а оттуда на поезде, но поезд дороже
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
У intercars на автобус Минск - Санкт-Петербург периодически бывают скидки 50%. Следите за акциями.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
Бла бла кар, но тут как повезет с попутчиками.... лучше и безопаснее на самолете
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
Мозырь-Гомель-Спб всё автобусом .