разработать план конспект пешеходного перехода для второй младшей группы подскажите ответ

Евгений Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74134) 4 года назад
Откройте программу и метод рекомендации в соответствии с возрастом детей и проработайте данную тему. Тогда всё получится! Гарантирую!
Остальные ответы
into it Оракул (57245) 4 года назад
А потом он будет проектировать трассы. Вот такой вот специалист с "подскажите ответ"
ЕвгенийУченик (209) 4 года назад
это задание в детский сад
into it Оракул (57245) Направление для специальности уже положено заданием. И неважно, это детский садик или университет