Ошибка при компеляции в Pawno

Dast Office Богиров Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Помогите исправить ошибку: (40474) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)

Строка 40474: CreateMySQLConnection(sqlhost, sqluser, sqldb, sqlpass);
Голосование за лучший ответ
Green World Ученик (134) 4 года назад
Что это вообще за функция CreateMySQLConnection?
Впервые слышу о такой, используй стандарт:

mysql_connect
Dast Office БогировУченик (77) 4 года назад
Спс)
Dast Office БогировУченик (77) 4 года назад
все равно так же
Dast Office БогировУченик (77) 4 года назад
Не изменилось
Скриптер | | CS 1.6Профи (929) 4 года назад
Лол, кэп, а ты не думал, что это может выглядеть так?

#define CreateMySQLConnection mysql_connect
Скриптер | | CS 1.6Профи (929) 4 года назад
error 37 - это значит, что строка незавершенна, то есть что-то там недописано, чаще всего это из - за того что кавычки где-то незакрыты, или скобка, сюда бы весь код..

А так советую тебе прочекать эти переменные/макросы: sqlhost, sqluser, sqldb, sqlpass и посмотреть наличие кавычек, если они нужны в этой строке.
Скриптер | | CS 1.6 Профи (929) 4 года назад
error 37 - это значит, что строка незавершенна, то есть что-то там недописано, чаще всего это из - за того что кавычки где-то незакрыты, или скобка, сюда бы весь код..

А так советую тебе прочекать эти переменные/макросы: sqlhost, sqluser, sqldb, sqlpass и посмотреть наличие кавычек, если они нужны в этой строке.