Что пьете, готовите в сочельник?

Роза Ученик (93), закрыт 4 года назад
Что готовите из еды, питья в сочельник?
Людям другой религии можно, отмечать?
Только что кушать, пить незнаю, если отмечать.
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
"Что готовите из еды, питья в сочельник?" - с кулинарной точки зрения, запретов или обязательств никаких нет, что хочешь, то и употребляй.
"Людям другой религии можно, отмечать?" - это кулинары должны дать разрешение или запретить? Ну, запрещаю. Не знаю почему, но на всякий случай, раз с логикой не дружишь.
"Только что кушать, пить незнаю, если отмечать." - Так это и не кулинары должны знать, а представители той религии, по традициям которой ты собралась отмечать.
~*~Южная ночь~*~Гений (74087) 4 года назад
Все мы кулинары. (все же готовят еду). а потом уже все остальное.. хи..
Злая Фея Оракул (73550) Православные кулинары XD
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
там наверху спроси. Или думаешь, простые смертные кем-то уполномоченные лучше знают? Тады бигом ныряй в прорубь, сын мой. И постись.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981315) 4 года назад
"Вот в сочельник в самый, в ночь. Бог дает царице дочь". ..)
как видишь у народа покруче проблемки бывают)))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74087) 4 года назад
Готовьте, что вашей душе угодно, ибо праздник для людей, а не люди для праздника!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Да ради Бога, отмечайте Крещение )))) готовьте халяльное, раз другой религии. Барашка можно всем, курицу тоже.
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
Я лично напивалась ликером и шампанским
Остальные ели много сосисок, шоколадок, чебуреков, блинов и мороженого