Знакомства mail.ru. Подскажите пожалуйста, что означает данный значок, отмеченный на фото при поиске ?

Александр Шустов Ученик (117), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, что означает данный значок при поиске? у кого то он есть, у кого то нет. нигде никакой информации не обнаружил по данному вопросу
Лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9720) 4 года назад
Скорее всего то что страница подленная не фэйк
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
что этот человек находится в инете сейчас.
Александр ШустовУченик (117) 4 года назад
нет, там другой значок онлайна
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
возможно что анкета прошла верификацию, например с помощью смс
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Не обращайте внимания на служебные значки, они вам ничего не дают, и знакомств не прибавят.