Как называется такой нож?

Fj3nn Гуру (4274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Это испанское сооружение AI16011 Aitor Montero Fixed Blade Knife, находится в 5 сек поиском по картинке...
Fj3nnГуру (4274) 4 года назад
держи в курсе чел... Я спрашивал про форму лезвия
Slonyash Просветленный (23380) "Как называется такой нож?" - не вижу упоминаний формы клинка. Специального названия у такой формы нет, испанцы попытались скрестить боуи и кхукри, видимо, для усиления рубящей функции. Ну ещё им удобнее грести вместо весла и копать, если использовать его как нож выживания. Насколько эффективна пила, не знаю.