Как эта сумка крепится к велосипеду?

Александр Чудиловский Профи (861), закрыт 4 года назад
Никак не могу сообразить, как её нужно закрепить чтобы она нормально держалась и не мешала при езде
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
Фотки нет. Ну что же, сейчас много неумных вещей делается и крепи как хочешь.)
Александр ЧудиловскийПрофи (861) 4 года назад
Забыл фото добавить, можете посмотреть
Климыч Искусственный Интеллект (258671) Мда, какая-то непонятная конструкция. Может, на руль?
Остальные ответы
Zver Просветленный (23019) 4 года назад
Скорей всего где-то в районе багажника
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Примерно как-то так
\
Александр ЧудиловскийПрофи (861) 4 года назад
Кое как закрепил, но мне кажется не подсидельная эта сумка, на руле лучше смотрится
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а во времена ссср, любой школьник знал как приделать сумку к велосипеду-либо к сиденью сзади, либо к раме-а тут, люди пишут в интернет что бы узнать такую ерунду
AMIGO.Оракул (92419) 4 года назад
это жертвы еге))))
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) тут таких много, в каждом разделе сидят и не стесняются
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) 4 года назад
это сумка на руль. за него двойной липучкой.
одинарное крепление - на переднюю вилку